ИГРОЛЕНД Автовоз с двумя машинками, ABS, 16,5х7,2х5 см, 3 дизайна














В избранное К сравнению
Описание
Автовоз с двумя машинками ИГРОЛЕНД, ABS, 16,5х7,2х5 см – это необычный транспорт с двумя ярусами для перевозки легковых машин. Имеет оригинальный дизайн с ручкой и прозрачным корпусом, напоминающим жесткий кейс. Автовоз оснащён качественными колёсами с плавным ходом, машинки легко фиксируются на платформах и извлекаются из хранилища. Все детали выполнены из прочного и безопасного ABS-пластика, что делает игрушку устойчивой к повреждениям. Игрушка полезна для развития мелкой моторики и воображения. Отличный подарок для мальчика от 3-х лет. 3 дизайна в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Машинка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 16,5х7,2х5 см |
| вес в упаковке | 0,106 кг |
| материал | Пластик |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 17,2х5,4х7,3 см |
| механизм | Без механизма |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |















