HEADMAN / ЕРМАК Пистолет для монтажной пены









В избранное К сравнению
Описание
Пистолет для монтажной пены предназначен для нанесения строительной пены в подготовленную полость. Возможность регулировки подачи строительного материала. Для работы не требует специальной подготовки. Применяется в быту и строительстве. При правильной эксплуатации пистолет прослужит долго.
Характеристики
| тип товара | Пистолет для монтажной пены |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 0,291 кг |
| материал | Металл, пластик |
| материал ручки | Пластик обрезиненный |
| размер упаковки | 20,3х35,4х3,5 см |
| страна производства | Китай |
| материал корпуса | Инструментальная сталь с тефлоновым покрытием |
| высота изделия | 15,8 см |
| дилна изделия | 30,3 см |
| Фиксированная цена | N |
| материал ствола | Инструментальная сталь с тефлоновым покрытием |
| тип клапана | Игольчатый |










