GT Гриль электрический 2000 Вт, 29x23.5см, регулировка температуры, таймер












В избранное К сравнению
Описание
Электрический гриль GT — удобное устройство для быстрого и равномерного приготовления мяса, рыбы, овощей и сэндвичей. Мощность 2000 Вт обеспечивает интенсивный нагрев и отличную прожарку без лишнего масла. Рабочая поверхность 29×23,5 см позволяет готовить несколько порций одновременно. Благодаря регулировке температуры вы можете точно подобрать режим для каждого вида продукта, а встроенный таймер помогает контролировать процесс и предотвращает пережаривание. Гриль прост в использовании и уходе, идеально подходит для дома, дачи или офиса, позволяя наслаждаться вкусными и полезными блюдами круглый год.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Электрогриль |
| бренд | GT |
| размер | 29x23,5 см |
| вес в упаковке | 3,567 кг |
| функции | Регулировка температуры, таймер |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 35,6х36,9х16,7 см |
| страна производства | Китай |
| мощность | 2000 Вт |
| питание | От сети |
| индикация работы | Индикатор работы |













