Грабли веерные проволочные тм INBLOOM, 22 зуба, 35х38см, окрашенная сталь





В избранное К сравнению
Описание
Грабли веерные проволочные тм INBLOOM без черенка, 22 зуба, 35х38 см из окрашенной стали – это инструмент для деликатной работы с поверхностным слоем почвы. Широкая рабочая поверхность и гибкие зубья отлично сгребают опавшие листья, сухую траву и мелкий мусор, не повреждая при этом газонное покрытие и корни растений. Грабли обеспечивают эффективную аэрацию, а также доступ воды и удобрений к корням. Прочная сталь с надежным покрытием устойчива к деформации и коррозии. Грабли также можно использовать для уборки скошенной травы.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Грабли |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 35х38 см |
| вес в упаковке | 0,335 кг |
| материал | Окрашенная сталь |
| размер упаковки | 37,9х37,6х4 см |
| страна производства | Китай |
| Количество зубцов | 22 зуба |






