Горшок для цветов с поддоном 1,6л, d160мм, h135мм цв.молочный





В избранное К сравнению
Описание
Цветочный горшок объёмом 1,6 литра с поддоном выполнен в молочном цвете и сочетает практичность с аккуратным дизайном. Диаметр горшка составляет 16 см, высота — 13,5 см, что делает его удобным для размещения на подоконниках, полках или столах. Поддон обеспечивает отвод лишней влаги, помогая поддерживать здоровье растений и предотвращая переувлажнение.
Характеристики
| Цвет | Молочный |
| тип товара | Горшок |
| вес в упаковке | 0,147 кг |
| диаметр | 16 см |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 15х15,5х13,2 см |
| объем | 1,6 л |
| страна производства | Россия |
| толщина | Внутренний горшок-1,4 см, внешний горшок-1,7 см |
| Фиксированная цена | Y |
| высота | 13,5 см |






