Горшок для цветов с дренажной вставкой Desert 3,6л, d182мм, h177мм, микс цветов

















В избранное К сравнению
Описание
Цветочный горшок Desert объёмом 3,6 литра сочетает удобство и функциональность. Изготовленный из прочного пластика и снабжённый дренажной вставкой, он обеспечивает оптимальный уход за растениями, предотвращая застой воды и способствуя здоровому росту корней. Диаметр горшка составляет 18,2 см, высота — 17,7 см. В ассортименте.
Характеристики
| толщина | Внутренний горшок-1,8 см, внешний горшок-2,4 см |
| Фиксированная цена | Y |
| высота | 17,7 см |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Горшок |
| в ассортименте | Да |
| бренд | Desert |
| вес в упаковке | 0,307 кг |
| материал | Пластик |
| диаметр | 18,2 см |
| размер упаковки | 16,1х16,7х18,1 см |
| страна производства | Россия |
| объем | 3,6 л |


















