Горшок для цветов с дренажной вставкой Desert 2,3л, d157мм, h152мм, микс цветов

















В избранное К сравнению
Описание
Цветочный горшок Desert объёмом 2,3 литра сочетает удобство и функциональность. Изготовленный из прочного пластика и снабжённый дренажной вставкой, он обеспечивает оптимальный уход за растениями, предотвращая застой воды и способствуя здоровому росту корней. Диаметр горшка составляет 15,7 см, высота — 15,2 см. В ассортименте.
Характеристики
| толщина | Внутренний горшок-1,5 см, внешний горшок-1,6 см |
| Фиксированная цена | Y |
| высота | 15,2 см |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Горшок |
| в ассортименте | Да |
| бренд | Desert |
| вес в упаковке | 0,204 кг |
| материал | Пластик |
| диаметр | 15,7 см |
| размер упаковки | 15,1х15,1х16,1 см |
| страна производства | Россия |
| объем | 2,3 л |


















