Горшок для цветов Laurel D220 мм, 4.5 л с поддоном, серый




В избранное К сравнению
Описание
Горшок для цветов Laurel диаметром 22 см и объёмом 4,5 л с поддоном, выполненный в сером цвете, представляет собой практичное и стильное решение для выращивания домашних и садовых растений. Изготовлен из прочного и лёгкого материала, устойчивого к влаге и перепадам температуры, что обеспечивает долговечность и удобство использования. Поддон предотвращает вытекание воды и защищает поверхность под горшком, а универсальный дизайн позволяет гармонично вписать изделие в интерьер или садовую композицию.
Характеристики
| Фиксированная цена | Y |
| Цвет | серый |
| тип товара | Горшок |
| вес в упаковке | 0,219 кг |
| материал | Пластик |
| диаметр | 22 см |
| размер упаковки | 21,7х21,6х19,8 см |
| особенности | С поддоном |
| страна производства | Россия |
| объем | 4,5 л |





