Горелка газ. с пьезорозжигом тм РОКОТ, цанг. захват, сопло 18,2 мм, 15,1х4х6,5см






В избранное К сравнению
Описание
Газовая горелка с пьезорозжигом от РОКОТ с цанговым захватом и диаметром сопла 18,2 мм используется в качестве насадки на газовый баллон. Незаменима для дачи, а также пригодится в походе и в хозяйстве. Поможет быстро разжечь костер и угли для мангала. Предусмотрен удобный поворотный регулятор величины пламени. Мощность – 1,3 кВт. Температура пламени – 1300 градусов Цельсия. Корпус из стали, латуни и прочного пластика устойчив к поломкам, поэтому горелка прослужит долго.
Характеристики
| температура пламени | 1300°C |
| тип товара | Горелка газовая |
| диаметр сопла | 18,2 мм |
| бренд | РОКОТ |
| размер | 15,1х4х6,5 см |
| пьезоподжиг | Есть |
| вес в упаковке | 0,102 кг |
| расход газа | 80 г/час |
| материал | Латунь, сталь, пластик |
| регулировка подачи газа | Есть |
| размер упаковки | 20,1х9,3х3,8 см |
| страна производства | Китай |
| мощность | 1,3 кВт |
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Цанговый |







