Горелка газ. с пьезорозжигом тм ЕРМАК, цанг. захват, шир.сопло, пласт., латунь, 16х5,5х3,2см





В избранное К сравнению
Описание
Горелка газовая ЕРМАК - это компактный портативный газовый прибор, который используется в качестве источника направленного пламени с факельной структурой, при котором температура пламени в зоне основного факела достигает 1300°C.
Характеристики
| область использования горелки | Подходит для бытового использования |
| температура пламени | 1300°C |
| тип товара | Горелка газовая |
| диаметр сопла | 16 мм |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 16х4х9 см |
| пьезоподжиг | Есть |
| вес в упаковке | 0,162 кг |
| расход газа | 80гр/час |
| материал | Нержавеющая сталь, пластик |
| регулировка подачи газа | Есть |
| размер упаковки | 21,5х10,5х3,4 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Отдельная кнопка пьезоподжига |
| мощность | 1,1 кВт |
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Цанговый |






