Газон искусственный для сада тм INBLOOM, 50х200см рулон






В избранное К сравнению
Описание
Газонная трава требует постоянного ухода. Искусственный газон для сада INBLOOM – прекрасная альтернатива живому. Имеет нескользящую подложку, поэтому не смещается после укладки. Сохраняет приятный внешний вид вне зависимости от атмосферных условий. Прост в уходе благодаря средней длине ворса. Препятствует распространению сорняков в месте укладки. Рулон 50х200 см можно уложить в качестве дорожки или сделать полянку из газона, использовав несколько рулонов.
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| тип товара | Газон искусственный |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 50x200 см |
| вес в упаковке | 1,498 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 52,9х12,5х10,6 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







