Гайковерт аккумуляторный ударный мощный 2000 Нм с 2 АКБ























В избранное К сравнению
Описание
Аккумуляторный ударный гайковерт ЕРМАК — мощный и универсальный инструмент для работы с гайками и болтами различного диаметра. Оснащенный бесщеточным двигателем, инструмент обеспечивает высокую производительность, длительный срок службы и минимальное техническое обслуживание. Гайковерт развивает крутящий момент до 360 Н·м, скорость холостого хода 0–2600 об/мин и частоту ударов до 3200 уд/мин, что позволяет быстро и эффективно справляться с крепежом даже на сложных соединениях. Для удобства работы предусмотрены два режима работы и LED-подсветка, которая освещает рабочую зону при недостаточном освещении. Инструмент работает от двух литий-ионных аккумуляторов 20 В, 4,0 А·ч, обеспечивая автономность и свободу перемещения без привязки к электросети. При этом быстрый доступ к режимам работы и интуитивное управление делают работу безопасной и комфортной.
Характеристики
| емкость акб | 4,0 А·ч |
| скорость холостого хода | 0–2600 об/мин |
| Уровень звуковой мощности | 85,8 дБ |
| тип товара | Гайковерт |
| Уровень звукового давления | 74,88 дБ |
| режим работы | 2 режима |
| вес в упаковке | 4,831 кг |
| материал | Металл, пластик |
| максимальный крутящий момент | 360 Нм |
| тип патрона | 1/2" А·ч |
| размер упаковки | 11,1х35,7х29,4 см |
| тип двигателя | Бесщеточный |
| напряжение аккумулятора | 20 В |
| страна производства | Китай |
| тип аккумулятора | Li-ion |
| комплектация | Гайковерт аккумуляторный ударный - 1 шт., Аккумулятор (АКБ) - 2 шт., Зарядное устройство - 1 шт., Держатель - 1 шт., Перчатки - 1 шт., Плечевой ремень - 1 шт., Головки - 8 шт., Беруши 1 пара, Щетка - 1 шт., Очки - 1 шт., Кейс - 1 шт. |
| Количество ударов в минуту | 0–3200 уд/мин |
| подсветка | LED |
| Фиксированная цена | N |
























