Форма для запекания и сервировки прямоугольная 22,9х16,5х5,3см тм MILLIMI белый, керамика









В избранное К сравнению
Описание
Форма для запекания и сервировки прямоугольная 22,9×16,5×5,3 см ТМ MILLIMI белая — эстетичная керамическая посуда, подходящая для приготовления вторых блюд и стильной сервировки на каждый день или праздник. Белый цвет формы универсален и гармонично сочетается с любой посудой, делая сервировку аккуратной и элегантной. Она удобна для запекания рыбы, птицы, овощных рагу, запеканок и мясных рулетов. Жаростойкая керамика обеспечивает равномерный прогрев ингредиентов, долго сохраняет тепло, не трескается при аккуратном использовании и легко моется, не образуя нагара на стенках. Форма MILLIMI — пример классической и долговечной кулинарной посуды.
Характеристики
| Цвет | белый |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Форма для запекания |
| использование в микроволновке | Да |
| бренд | MILLIMI |
| размер | 22,9х16,5х5,3 см |
| вес в упаковке | 0,859 кг |
| материал | Керамика |
| размер упаковки | 22,2х17,3х5,8 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Да |










