Фигурки в виде Рептилий, ИГРОЛЕНД, резина, 27-34см





В избранное К сравнению
Описание
Фигурки в виде рептилий детализированы и выглядят так реалистично! Изучайте с ребенком животный мир, разыгрывайте друзей, придумывайте истории! Эта коллекция с представителями мира земноводных и рептилий обязательно привлечет внимание маленького коллекционера. Размер в зависимости от дизайна 27-34 см.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Фигурка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 27-34 см |
| вес в упаковке | 0,091 кг |
| материал | Резина |
| рекомендуемый возраст | От 6 лет |
| размер упаковки | 31,7х13,2х2,6 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |






