Фигурка садовая "Морковный гном" тм INBLOOM, 19х17х40см, магнезия






В избранное К сравнению
Описание
Фигурка садовая "Морковный гном" тм INBLOOM, размер 19х17х40 см станет хранителем вашего сада, а также добавит ярких красок в ландшафтный дизайн приусадебного участка. Материал магнезия обладает высокой плотностью, выдерживает перепады температур и влажности, не трескается и не выцветает на солнце. Качественная прорисовка и жизнерадостные цвета делают фигурку особенно выразительной. Гномика можно разместить среди грядок, в цветнике, вдоль садовой дорожки или у входа в теплицу.
Характеристики
| Цвет | оранжевый |
| тип товара | Фигура садовая |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 19х17х40 см |
| вес в упаковке | 1,797 кг |
| материал | Магнезия |
| размер упаковки | 12,4х11,9х28 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







