Фигурка садовая "Мальчик/Девочка" тм INBLOOM, 10x10x25см, глина








В избранное К сравнению
Описание
Фигурка садовая "Мальчик/Девочка" INBLOOM, размер 10x10x25 см – это милый декор для приусадебного участка, который добавит уюта в ландшафтный дизайн. Фигурка выполнена из натуральной глины. Стойкие краски выдерживают любую погоду, не выцветают на солнце и не трескаются после дождя. Садовую скульптуру можно поставить у дорожки, использовать для украшения клумбы или веранды. 2 дизайна в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Фигура садовая |
| в ассортименте | Да |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 10x10x25 см |
| вес в упаковке | 0,551 кг |
| материал | Глина |
| размер упаковки | 7,8х3,1х21,8 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |









