Фигурка садовая "Луковый гном" тм INBLOOM, 18х16х37см, магнезия






В избранное К сравнению
Описание
Фигурка садовая "Луковый гном" тм INBLOOM, 18х16х37 см – это оригинальный декор для сада, который наполнит пространство атмосферой сказки и волшебства и добавит выразительности в ландшафтный дизайн приусадебного участка. Фигурка изготовлена из магнезии, обладает высокой влагостойкостью, устойчивостью к ультрафиолету и перепадам температур. Фигурка не выцветает и не трескается, поэтому будет служить несколько лет. Варианты размещения: на грядке, вдоль садовой дорожки, в теплице или цветнике, а также на веранде или террасе.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Фигура садовая |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 18х16х37 см |
| вес в упаковке | 2,134 кг |
| материал | Магнезия |
| размер упаковки | 15,7х8х35,3 см |
| страна производства | Китай |







