Фигурка на стержне "Сова" тм INBLOOM, 6х10х60см, пластик, металл






В избранное К сравнению
Описание
Украсьте садовый участок яркими совами 6х10х60 см от INBLOOM. Декор станет отличным дополнением к любой растительности, будь то кусты, деревья или цветы. Симпатичный дизайн и живописные краски позволят создать красочную декоративную зону на участке, которая ежедневно будет поднимать вам настроение. Крупные, выразительные глаза, изогнутые ушки и расправленные крылья придают фигурке характер и живость, словно она наблюдает за происходящим вокруг. Фигурку можно воткнуть в почву, чтобы совы казались сидящими на ветке, или использовать в композициях с другими садовыми фигурами. В ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Штекер декоративный |
| в ассортименте | Да |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 6х10 см |
| вес в упаковке | 0,064 кг |
| состав | Пластик, металл |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 6,5х8х10,5 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| высота | 60 см |







