Фигурка на стержне "Попугай" тм INBLOOM, 15х4х60см, пластик, металл






В избранное К сравнению
Описание
Фигурка на стержне "Попугай" тм INBLOOM, 15х4х60 см – это яркий экзотический акцент для приусадебного участка. Пластиковая фигурка попугая на высоком металлическом стержне добавит сочных красок и жизнерадостного настроения любому уголку, а вращающиеся лопасти по бокам придают динамики и оживляют декоративную композицию. Изделие не боится влаги и УФ-лучей, не выцветает и не деформируется. Декор можно установить в зоне отдыха у бассейна, а также на клумбе или другом месте участка для оживления зеленой изгороди, цветника или газона. Металлический стержень легко утапливается в грунт и надежно фиксирует фигурку. 2 цвета в ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| высота | 60 см |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Штекер декоративный |
| в ассортименте | Да |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 15х4 см |
| вес в упаковке | 0,058 кг |
| состав | Пластик, металл |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 16,7х9,9х5,2 см |
| страна производства | Китай |







