Фигурка на стержне "Петушок" тм INBLOOM, 11х7х60см, пластик, металл






В избранное К сравнению
Описание
Фигурка на стержне "Петушок" тм INBLOOM, 11х7х60 см – это яркий и заметный акцентный декор для сада и огорода. Фигурка украсит клумбу, грядку или альпийскую горку. Красочный петушок будет дарить отличное настроение и станет символом уюта и бодрого начала дня. Фигурка изготовлена из прочного пластика, не растрескивается, не выцветает, устойчив к изменчивым погодным условиям. Длинный металлический стержень с покрытием от коррозии легко фиксируется в грунте и исключает опрокидывание фигурки даже при сильном ветре.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| высота | 60 см |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Штекер декоративный |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 11х7 см |
| вес в упаковке | 0,052 кг |
| состав | Пластик, металл |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 9,1х10,2х2,6 см |
| страна производства | Китай |







