Фигурка на стержне "Гусеница" тм INBLOOM, 12х7х60см, пластик, металл






В избранное К сравнению
Описание
Декоративная Гусеница INBLOOM размером 12х7 см на стержне высотой 60 см – это симпатичный дачный декор, который поможет оригинально украсить садовый участок и создать приятное место для прогулок и отдыха. Изделие на металлическом стержне устанавливается в грунт, не боится дождя, перепадов температур, долго не выгорает на солнце. Садовую фигурку можно использовать для оформления цветника или клумбы. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| высота | 60 см |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Штекер декоративный |
| в ассортименте | Да |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 12х7 см |
| вес в упаковке | 0,052 кг |
| состав | Пластик, металл |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 15,2х9,1х3,3 см |
| страна производства | Китай |







