Фигурка на стержне "Божья коровка" тм INBLOOM, набор 10шт, h25см, дерево, металл




В избранное К сравнению
Описание
Декоративная божья коровка на стержне INBLOOM высотой 25 см – это симпатичный дачный декор, который поможет оригинально украсить садовый участок и создать приятное место для прогулок и отдыха. Изделие на металлическом стержне устанавливается в грунт, не боится дождя, перепадов температур, долго не выгорает на солнце. Садовую фигурку можно использовать для оформления цветника или клумбы.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| высота | 25 см |
| Цвет | красный |
| тип товара | Штекер декоративный |
| бренд | INBLOOM |
| вес в упаковке | 0,033 кг |
| состав | Дерево, металл |
| материал | Дерево |
| размер упаковки | 30,8х9,7х3,2 см |
| страна производства | Китай |





