Фигурка на стержне "Бабочка" тм INBLOOM, набор 10шт, 8х25см, пластик, металл







В избранное К сравнению
Описание
Фигурка на стержне «Бабочка» от INBLOOM – это яркий и воздушный элемент садового декора, который добавит вашему участку легкости, цвета и волшебства. Набор включает 10 таких фигурок, каждая размером 8х25 см: размах крыльев – 8 см, а общая высота с металлическим стержнем – 25 см, что делает их заметными и эффектными даже на фоне высокой зелени. Крылья бабочки выполнены из прочного пластика с детализированной и яркой росписью, что создает эффект живого насекомого, парящего над цветами. Бабочки идеально подходят для украшения клумб, грядок, цветников, горшков или даже как акцент в теплице. Их можно воткнуть в почву, чтобы они казались парящими над растениями, или использовать в композициях с другими садовыми фигурами, например, с божьими коровками или цветочными шпажками. Прекрасно сочетаются с любым стилем ландшафтного дизайна.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Штекер декоративный |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 8 см |
| вес в упаковке | 0,035 кг |
| состав | Пластик, металл |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 12,2х32,7х4,2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| высота | 25 см |








