Фигура садовая "Совёнок" тм INBLOOM, 9x25см, пластик





В избранное К сравнению
Описание
Фигура садовая "Совёнок" тм INBLOOM, 9x25 см – это очаровательный и милый акцент для сада, террасы или беседки. Фигурка маленького совёнка с большими выразительными глазами добавит уюта и сказочного настроения в любом уголке. Компактный размер позволяет легко разместить её среди цветов или газона, на ветке дерева или на заборе. Предусмотрен стержень для углубления в грунт. Изготовлена из прочного пластика, устойчивого к влаге и УФ-излучению. Не деформируется и не выцветает на солнце.
Характеристики
| Цвет | серый |
| тип товара | Фигура садовая |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 9x25 см |
| вес в упаковке | 0,129 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 27,6х12,7х9 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |






