Фигура садовая "Сова" тм INBLOOM, 26x13см, HDPE





В избранное К сравнению
Описание
Фигура садовая "Сова" тм INBLOOM, 26x13 см – реалистичная статуэтка в виде совы с высокой степенью детализации, которая станет выразительным украшением приусадебного участка, беседки или террасы. Изготовлена из полиэтилена высокой плотности. Материал устойчив к механическим воздействиям, влаге, морозам, ультрафиолету, поэтому фигурка не деформируется и не выцветает с течением времени. Фигура полая внутри, оснащена герметичным клапаном в нижней части, что позволяет использовать ее как емкость или тайник для мелких предметов.
Характеристики
| Цвет | серый |
| тип товара | Фигура садовая |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 26x13 см |
| вес в упаковке | 0,261 кг |
| материал | ПНД |
| размер упаковки | 15,3х13,6х26,2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |






