Фигура садовая "Сокол" тм INBLOOM, 17x41см, HDPE







В избранное К сравнению
Описание
Фигура садовая "Сокол" тм INBLOOM, 17x41 см – садовый декор, который добавит природной элегантности и динамики любому ландшафту. Украсит террасу, сад, а также подойдет для создания акцента в беседке или просто среди зелени. Материал HDPE (полиэтилен высокой плотности) устойчив к влаге, ультрафиолету, перепадам температур и морозам. Не выцветает и не трескается годами.
Характеристики
| Цвет | коричневый |
| тип товара | Фигура садовая |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 17x41 см |
| вес в упаковке | 0,447 кг |
| материал | ПНД |
| размер упаковки | 18,9х20,1х38,8 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








