Фигура садовая "Лягушка" тм INBLOOM, 21х25х11см, ПВД





В избранное К сравнению
Описание
Фигура садовая "Лягушка" тм INBLOOM, 21х25х11 см, ПВД – это декоративное украшение для сада, зоны у пруда или террасы. Лягушка оживит зону отдыха, цветник или альпийскую горку. Изготовлена из полиэтилена высокого давления, устойчивого к влаге, ультрафиолету и перепадам температур. Не выцветает и не деформируется. Фигура имеет оптимальный размер: заметная, но не громоздкая, гармонично смотрится в ландшафтном дизайне.
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| тип товара | Фигура садовая |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 21х25х11 см |
| вес в упаковке | 0,198 кг |
| материал | ПВД |
| размер упаковки | 19,7х21,6х11,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |






