Фигура садовая "Лягушка" тм INBLOOM, 11х10,5х15см, глина





В избранное К сравнению
Описание
Фигура садовая "Лягушка" тм INBLOOM, 11х10,5х15 см – это очаровательная глиняная фигурка, которая добавит вашему саду уюта, тепла и природного шарма. Фигура расписана стойкими красками, которые не растрескиваются и не выцветают на солнце. Милая лягушка с книжкой станет прекрасным украшением для декоративного пруда, террасы, веранды, а также ее можно установить вдоль садовой дорожки, в цветнике или под деревом.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Фигура садовая |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 11х10,5х15 см |
| вес в упаковке | 0,388 кг |
| материал | Глина |
| размер упаковки | 10,6х10,3х15,3 см |
| страна производства | Китай |






