Фигура садовая "Гусеница" тм INBLOOM, 20,5х10,5х16см, полистоун






В избранное К сравнению
Описание
Хотите украсить придомовую территорию? Садовая фигура INBLOOM "Гусеница" 20,5х10х16 см поможет создать изящный акцент на ландшафте вашего участка, украсит клумбу, веранду или дополнит интерьер балкона, лоджии, теплицы. Фигура смотрится выразительно и привлекает внимание. Изготовлена из полистоуна, не боится перепадов температур и осадков, не выгорает на солнце. Фигурка безопасна для людей и домашних животных. Может стать приятным подарком для дачника и садовода.
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| тип товара | Фигура садовая |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 20,5х10х16 см |
| вес в упаковке | 0,577 кг |
| материал | Полистоун |
| размер упаковки | 7,8х20,4х16,2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







