Ёрш для туалета без подставки тм VETTA Практик, пластик, 33,5х6,5см





В избранное К сравнению
Описание
Ёршик для туалета - необходимая вещь в любой ванной комнате. Ершик поможет содержать в чистоте сантехнику. Благодаря компактным размерам и жесткой щетине, удалить загрязнения даже из самых труднодоступных мест не доставит особого труда. Модель выполнена из качественных материалов, оформлена в стильном дизайне. Внимание! Товары представлены в ассортименте, выбор цветов или моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Ёрш для туалета |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 33,5х6,5 см |
| дизайн | Без подставки |
| вес в упаковке | 0,037 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 33,2х6,4х6,6 см |
| страна производства | Россия |
| Фиксированная цена | N |






