ЕРМАК Замок навесной HW BC-22 80мм






В избранное К сравнению
Описание
Навесной замок ЕРМАК HW BC-22 80 мм предназначен для надежной защиты дверей, ворот и хозяйственных помещений. Корпус выполнен из арматурной стали, что обеспечивает устойчивость к ударам и механическим нагрузкам. Надежный механизм запирания и прочная конструкция гарантируют долговечность и стабильную работу замка при ежедневном использовании.
Характеристики
| тип ключа | Цилиндрический |
| тип товара | Замок навесной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 80 мм |
| вес в упаковке | 0,541 кг |
| материал | Арматурная сталь |
| размер упаковки | 17x11,8x3,3 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| покрытие | Полимерное |
| дужка | Закаленная |
| Фиксированная цена | N |
| запириание замка | С помощью ключа |
| кол-во ключей в комплекте | 3 шт. |







