ЕРМАК Замок навесной "Гаражный" 80мм арт.B-80




В избранное К сравнению
Описание
Навесной замок ЕРМАК «Гаражный» 80 мм предназначен для защиты гаражей, складов и ворот. Прочный корпус из арматурной стали устойчив к силовым воздействиям и обеспечивает надежную защиту от взлома. Конструкция рассчитана на интенсивную эксплуатацию и использование в уличных условиях.
Характеристики
| тип ключа | Цилиндрический |
| тип товара | Замок навесной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 80 мм |
| вес в упаковке | 0,935 кг |
| материал | Арматурная сталь |
| размер упаковки | 19,9x13,5x4,7 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |
| покрытие | Полимерное |
| дужка | Не закаленная |
| Фиксированная цена | N |
| запириание замка | С помощью ключа |
| кол-во ключей в комплекте | 3 шт. |





