ЕРМАК Замок навесной 60мм




В избранное К сравнению
Описание
Навесной замок ЕРМАК 60 мм предназначен для защиты дверей, ворот, складских и хозяйственных помещений. Корпус выполнен из прочной арматурной стали, устойчивой к механическим повреждениям и попыткам взлома. Надежный механизм запирания обеспечивает долговечность и стабильную работу при регулярной эксплуатации.
Характеристики
| дужка | Закаленная |
| Фиксированная цена | N |
| кол-во ключей в комплекте | 3 шт. |
| тип товара | Замок навесной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 60 мм |
| вес в упаковке | 0,28 кг |
| материал | Арматурная сталь |
| размер упаковки | 14,5х9,1х2,2 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Замок в блистерной упаковке с 3мя ключами |





