ЕРМАК Устройство зарядное автомобильное, Type CxUSB, 3.1А, 12/24В, пластик







В избранное К сравнению
Описание
Вы из тех, кто всегда за рулем? Тогда вам просто необходимо автомобильное зарядное устройство NG. Выходной ток 2A обеспечивает быструю зарядку, а 2 USB-порта позволяют заряжать два устройства одновременно. Устройство надежное и безопасное, имеет защиту от замыкания. Входное напряжение – 12/24В, выходное напряжение – 5В.
Характеристики
| материал | Пластик |
| Usb порт | 2 шт. |
| размер упаковки | 13,7х8,4х4,5 см |
| входное напряжение | 12 В - 24 В |
| страна производства | Китай |
| выходное напряжение | 5 В |
| выходной ток | 2 А |
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Зарядное устройство для авто |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 0,000865 кг |








