ЕРМАК Уровень магнитный мини 100 мм




В избранное К сравнению
Описание
Магнитный мини-уровень 100 мм от ЕРМАК предназначен для контроля горизонтальности и вертикальности небольших поверхностей и узких конструкций. Компактный размер делает его удобным для работы в ограниченных пространствах и при точной разметке. Корпус выполнен из прочного алюминия, обеспечивая лёгкость и долговечность инструмента. Встроенный пузырьковый уровень гарантирует точные измерения, а магнитная основа позволяет надёжно фиксировать инструмент на металлических поверхностях, повышая удобство и эффективность работы как в бытовых, так и в профессиональных условиях.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | оранжевый |
| тип товара | Уровень строительный |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 100 мм |
| вес в упаковке | 0,053 кг |
| материал | Алюминий |
| размер упаковки | 4,5x10x2 см |





