ЕРМАК Уголок-линейка 400х600мм




В избранное К сравнению
Описание
Уголок-линейка ЕРМАК используется для измерений и разметки больших поверхностей, а также для проверки прямых углов. Размеры 400×600 мм делают инструмент удобным для работы с крупными заготовками, обеспечивая точность и надёжность измерений.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | черный |
| тип товара | Угольник |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 400х600 мм |
| вес в упаковке | 0,441 кг |
| материал | Сталь |
| размер упаковки | 60,9х41,4х0,1 см |
| страна производства | Китай |





