ЕРМАК Угольник столярный алюминиевый 350мм



В избранное К сравнению
Описание
Угольник столярный алюминиевый 350 мм используется для контроля прямых углов и разметки деталей в столярных и строительных проектах. Лёгкий алюминиевый корпус обеспечивает удобство использования и высокую точность измерений, а длина 350 мм делает его универсальным для работы со средними по размеру заготовками.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Угольник |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 350 мм |
| вес в упаковке | 0,195 кг |
| материал | Алюминий |
| размер упаковки | 36,1х18,3х1,2 см |
| страна производства | Китай |




