ЕРМАК Угольник столярный алюминиевый 300мм



В избранное К сравнению
Описание
Угольник столярный алюминиевый ЕРМАК предназначен для точного контроля прямых углов и разметки при столярных и строительных работах. Изготовлен из алюминия, что обеспечивает лёгкость и прочность инструмента, а длина 300 мм позволяет удобно работать с деталями среднего размера.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Угольник |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 300 мм |
| вес в упаковке | 0,18 кг |
| материал | Алюминий |
| размер упаковки | 23x23x1 см |
| страна производства | Китай |




