ЕРМАК Угольник столярный алюминиевый 250мм



В избранное К сравнению
Описание
Угольник столярный алюминиевый предназначен для точной разметки и контроля прямых углов при столярных и строительных работах. Лёгкий и прочный алюминиевый корпус обеспечивает удобство применения и долговечность, а длина 250 мм делает его удобным для работы с небольшими деталями.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Угольник |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 250 мм |
| вес в упаковке | 0,16 кг |
| материал | Алюминий |
| размер упаковки | 25,8х16,8х1,5 см |
| страна производства | Китай |




