ЕРМАК Топор-колун, 1000г, с клиновидным полотном, ручка стекловолокно







В избранное К сравнению
Описание
Топор-колун предназначен для колки дров. Весит всего 1000 грамм, поэтому вы сможете долго работать, не уставая. Рукоятка из стекловолокна отменно поглощает вибрации, не подвержена коррозии и деформации при больших нагрузках. Клинообразное лезвие идеально подходит для работы с сырой древесиной. Понадобится всего несколько ударов, чтобы расколоть обрубок на несколько частей.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 1000 г |
| тип товара | Топор |
| размер ручки | 36 см |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 1,227 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| размер упаковки | 52,5х20,4х2,1 см |
| материал ручки | Фибергласс |
| особенности | С клиновидным полотном |
| страна производства | Китай |








