ЕРМАК Тиски слесарные с поворотным механизмом 125мм





В избранное К сравнению
Описание
Слесарные тиски ЕРМАК 125 мм предназначены для надёжного закрепления деталей при слесарных, столярных и бытовых работах. Изготовленные из прочного чугуна, они обеспечивают долговечность и устойчивость к нагрузкам. Поворотный механизм позволяет легко изменять положение тисков на рабочей поверхности, обеспечивая удобство работы под разными углами. Надёжные губки фиксируют детали, предотвращая их смещение, а компактные размеры делают инструмент удобным для использования в мастерской, гараже или домашнем хозяйстве.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | оранжевый |
| тип товара | Тиски |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 125 мм |
| вес в упаковке | 6,235 кг |
| материал | Чугун |
| размер упаковки | 15,7х30,6х14,9 см |
| особенности | С поворотным механизмом |
| страна производства | Индия |






