ЕРМАК Тиски слесарные с поворотным механизмом 100мм







В избранное К сравнению
Описание
Слесарные тиски ЕРМАК - незаменимый инструмент в любой мастерской, ведь он позволяет сделать работу максимально комфортной и безопасной. Служат для работы с мелкими деталями. Благодаря простой конструкции крепления, возможно установка к верстаку или столу разной толщины. Применяются при ремонте и обслуживании деталей и узлов. Конструкция тисков с наковальней поворотных 100 мм, изготовлена из чугунного литья, что обеспечивает высокие характеристики надежности.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | красный |
| тип товара | Тиски |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 100 мм |
| вес в упаковке | 5,05 кг |
| материал | Высококачественная сталь |
| размер упаковки | 25,2х13,7х15,2 см |
| особенности | С поворотным механизмом |
| страна производства | Индия |








