ЕРМАК Сварочный аппарат, инверторный, 200А












В избранное К сравнению
Описание
Сварочный аппарат ЕРМАК инверторного типа мощностью 4,3 кВт – это качественное производительное оборудование для сварочных работ. Незаменим в гараже, автомастерской, необходим для проведения монтажных, ремонтных и сервисных работ. Частота тока – 50 Гц. Диаметр электрода – 1,6-4 мм. Сварка ММА – 20-200 А. Аппарат оснащен защитой от перегрева. Функция антизалипания электрода исключает повреждение электродного покрытия. Оборудование работает от пониженного напряжения. Подключается к сети 220 В.
Характеристики
| частота тока | 50 Гц |
| сварка мма | 20-200 А |
| тип товара | Сварочный аппарат |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 3,762 кг |
| диаметр | 1,6-4 мм |
| материал | Металл, пластик |
| размер упаковки | 28,7х19,5х23,1 см |
| страна производства | Китай |
| мощность | 4,3 кВт |
| тип | Инверторный |
| питание | 220 В |
| Фиксированная цена | N |













