ЕРМАК Сумка для инструмента, 25 карманов, 61х30х25см













В избранное К сравнению
Описание
Сумка для инструмента ЕРМАК с 25 карманами и наплечным ремнем будет полезна слесарям, монтажникам, электрикам, а также автомобилистам. В основном отделении, внутренних и внешних карманах поместятся все необходимые инструменты.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Кол-во карманов | 25 шт. |
| тип товара | Сумка для инструмента |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 61х30х25 см |
| вес в упаковке | 2,144 кг |
| размер упаковки | 67,8х31,4х9,5 см |
| страна производства | Китай |














