ЕРМАК Струбцина G-образная 75мм (3")



В избранное К сравнению
Описание
Струбцина G‑образная ЕРМАК предназначена для надёжного сжатия и фиксации мелких деталей при столярных, слесарных и ремонтных работах. Рабочий ход 75 мм позволяет удобно закреплять элементы небольшой толщины. Изготовленная из прочного металла, струбцина отличается долговечностью и устойчивостью к нагрузкам, обеспечивая надёжную фиксацию деталей. Компактная конструкция и удобная рукоятка делают инструмент практичным для работы в мастерской, гараже или дома, облегчая выполнение точных и аккуратных операций.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | оранжевый |
| тип товара | Струбцина |
| форма | G-тип |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 3", 75 мм |
| вес в упаковке | 0,236 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| размер упаковки | 8,7х14,2х1,9 см |
| страна производства | Китай |




