ЕРМАК Струбцина G-образная 150мм (6")


В избранное К сравнению
Описание
Струбцина G‑образная ЕРМАК 150 мм предназначена для надежного сжатия и фиксации деталей при столярных, слесарных и строительных работах. Изготовленная из прочного материала, струбцина отличается долговечностью и устойчивостью к нагрузкам, позволяя надежно фиксировать детали на столе или верстаке. Компактная конструкция и удобная рукоятка обеспечивают легкость управления, делая инструмент практичным для мастерской, гаража или бытового использования.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | оранжевый |
| тип товара | Струбцина |
| форма | G-тип |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 6", 150 мм |
| вес в упаковке | 0,79 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| размер упаковки | 28x28x1 см |
| страна производства | Китай |



