Описание
Ручной плиткорез ЕРМАК 600 мм предназначен для работы с керамической плиткой. Благодаря острому режущему элементу из твердого сплава, а также надежной фиксации обеспечивается качественный, точный и плавный рез с применением минимальных усилий со стороны пользователя. Боковая поддержка позволяет комфортно работать с плиткой большой ширины. Удобная конструкция значительно ускоряет процесс работы. Максимальная длина реза – 600 мм, максимальная толщина реза – 12 мм.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Плиткорез |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 600 мм |
| вес в упаковке | 3,249 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 77,9х16,2х10,4 см |
| страна производства | Китай |


