ЕРМАК Плитка газовая к бал. с цанговым захватом портативная с лепестками большая










В избранное К сравнению
Описание
Газовая портативная плитка «Ермак» с цанговым захватом и большой тепловой мощностью 4 кВт — отличный выбор для приготовления пищи в походных условиях, на рыбалке или охоте. Благодаря лепесткам, плитка устойчиво стоит на поверхности, обеспечивая комфорт при использовании. Плитка имеет регулировку пламени для точной настройки температуры, подключение через цанговый захват для надёжного крепления газового баллона, пьезоподжиг для быстрого и безопасного зажигания горелки, а также расход газа 100 г/час и давление газа в диапазоне 0,39–0,65 МПа, что гарантирует стабильную работу плитки.
Характеристики
| Цвет | оранжевый |
| тип товара | Плитка газовая |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 17,5х17,5х13,5 см |
| пьезоподжиг | Есть |
| вес в упаковке | 0,727 кг |
| расход газа | 100 г/час |
| материал | Металл, пластик |
| регулировка подачи газа | Есть |
| особенности | Портативная |
| размер упаковки | 18х17,5х13,6 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Плитка газовая - 1 шт., Чехол - 1 шт. |
| Давление используемого газа | 0,39-0,65 Мпа |
| Фиксированная цена | N |
| газовая смесь | Бутан |
| Вес | 715 г |
| тип крепления | Цанговый |
| тепловая мощность | 4 кВт |
| назначение | Для приготовления пищи в походе, на рыбалке или охоте |











