ЕРМАК Отвертка с регулируемой длиной 2-в-1, PH2, SL6, 19 см




В избранное К сравнению
Описание
Ищете самую удобную и универсальную отвертку? Отвертка ЕРМАК с регулируемой длиной 2 в 1 PH2, SL6 решит много задач в быту. Инструмент двусторонний: одна сторона плоская шлицевая, вторая – крестовая. Прочно фиксируется в корпусе и имеет удобную нескользящую ручку. Настройка длины позволяет производить работы в тесных условиях.
Характеристики
| тип товара | Отвертка |
| ручка | С регулируемой длиной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 19 см |
| вес в упаковке | 0,116 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| размер упаковки | 19,1х3,6х3,5 см |
| страна производства | Китай |
| наконечники | PH2 (крестовый), SL6 (плоский) |
| Фиксированная цена | N |





