ЕРМАК Отвертка 2 в 1, 3*50мм, 4 цвета




В избранное К сравнению
Описание
Удобный, практичный инструмент позволяет быстро вкручивать и выкручивать винты и шурупы. Обязательно должна иметься в любом ящике с инструментами домашнего мастера или профессионального строителя.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Отвертка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 3х50 мм |
| вес в упаковке | 0,02 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| размер упаковки | 2,2х13,9х2,2 см |
| страна производства | Китай |





